объявлений и реклама в
почтовые ящики
в Челябинске и
области
и получите скидку до 20% на пакеты
услуг!
по 30 июня для новых Заказчиков!
АНТИКРИЗИСНЫЕ АКЦИИ!
Выбирайте, что Вам больше подходит!
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ РАСКЛЕЙКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ И РЕКЛАМУ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ В РАДУГЕ?
И делают правильный выбор ;)
УДОБНЫЙ СЕРВИС
Закажите онлайн или по телефону! Мы сделаем макет, напечатаем и расклеим объявления и/или доставим по почтовым ящикам в короткие сроки!
БЫСТРЫЕ СРОКИ
Печатаем большие тиражи от 1 дня! Возможность начать работу уже на следующий день!
ШИРОКИЙ ОХВАТ
Возможность размещения во всех районах города и области! Возможность размещения в элитных домах и коттеджных поселках.Заключены договора с ТСЖ и управляющими компаниями!
РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Мы работаем 7 дней в неделю без выходных и праздников! Принимаем срочные заказы 24/7!
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТ В ГОРОДЕ!
от 30 до 100%! Ежедневные отчеты о выполненной работе!
КОНТРОЛЬ
Ежедневный контроль расклейщиков и выезд на совместные проверки с Заказчиком!
НАШИ РАБОТЫ
Которыми мы гордимся!
ОТКРЫЛИ МАГАЗИН? ИЩИТЕ ПЕРСОНАЛ? ХОТИТЕ РАССКАЗАТЬ ОБ АКЦИИ? УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ?
ЗАКАЖИТЕ РАСКЛЕЙКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ И ДОСТАВКУ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В РАДУГЕ! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ: РАЗРАБОТКА ПРОДАЮЩЕГО МАКЕТА, ПЕЧАТЬ МАЛЫХ И БОЛЬШИХ ТИРАЖЕЙ В СОБСТВЕННОЙ ТИПОГРАФИИ, ШТАТ ОПЫТНЫХ РАСКЛЕЙЩИКОВ И ПОЧТАЛЬОНОВ С СИСТЕМОЙ КОНТРОЛЯ!
ВАРИАНТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ:
О НАС
Рекламно-производственная компания "RADUGA" существует на рынке рекламных услуг Челябинской области с 2014 года, и за это время мы прочно заняли лидирующие позиции. Мы являемся надежными партнерами для таких крупных компаний, как "ЧелСИ", завод "Трубодеталь", "ПЭК", гипермаркет "Лента", сети "Красное&Белое", Автолайн и других. Наша компания имеет собственное производство полиграфии, широкоформатной и интерьерной печати, изготовления наружной рекламы. Всё это организованно для Вашего удобства. Теперь Вы можете заказывать любые рекламные услуги в одном месте в режиме онлайн, не выезжая из Вашего офиса, экономя при этом драгоценное время. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг, которое мы подкрепляем гарантией до 5 лет!
6 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ РАДУГУ
И сделать правильный выбор!
КАЧЕСТВО И ГАРАНТИЯ
УДОБСТВО
ЧЕСТНЫЕ СРОКИ
НАДЕЖНОСТЬ
ВЫГОДНО
РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РФ
Более 5000
Успешно выполненных заказов с 2014 г.
9 из 10
Клиентов возвращаются к нам снова
~100
Заказов выполняем в месяц
КАК МЫ РАБОТАЕМ
Заявка или звонок
Оставляете заявку на нашем сайте. Менеджер свяжется с Вами для уточнения информации по заказу.
Расчет стоимости
Составляем предварительную смету. Выезжаем на замер. Согласовываем окончательную стоимость заказа.
Договор и оплата
Заключаем договор в режиме "онлайн", либо наш менеджер выезжает к Вам с договором, чеком (счетом) и первичной документацией, либо Вы приезжаете к нам в офис для оформления заказа.
Оплачиваете удобным Вам способом.
Изготовление и доставка/монтаж
Изготавливаем и производим монтаж и/или распространяем рекламные материалы. Бесплатно доставляем к Вам в офис или предоставляем полный прозрачный отчет о проделанной работе в самые кратчайшие сроки.
ВИДЕО НАШИХ РАБОТ
Полное оформление здания "Красный Мост" под ключ - объемные световые буквы, вывеска "Клуб Дзюдо", вывеска и наклейки "Восточные сладости"
Изготовили и смонтировали баннеры на фасад, бегущую строку 4*1м, занимаемся дальнейшим оформлением сети магазинов Партнер-Авто.
Изготовили и смонтировали баннер на фасад, таблички, внутреннее оформление для студии красоты Maleti Beauty
Изготовили и смонтировали баннер на фасад для компании Kovrovmir
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Уважаемые Клиенты!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании.
Мы будем очень рады, если Вы оставите отзыв о нашем сотрудничестве в нашей ГРУППЕ VK и мы обязательно их разместим на нашем сайте!
НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЁРЫ
Мы очень ценим, что Вы к нам обратились!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК И МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
с 10 до 20 без выходных и праздников
Адрес
г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 28-А